Вид спорта

ФИО Тренера

Место проведения

Дата

Время

Этап подг.

Кол-во чел.

Танцевальный спорт

Марова Ирина Николаевна

Шк. № 1203 (Кондрашевский тупик, д. 3)

23.05.2013 15.00-16.30

ГНП-1

20

Танцевальный спорт

Марова Ирина Николаевна

Шк. № 1203 (Кондрашевский тупик, д. 3)

23.05.2013

16.45-20.30

ГСС-2

4

Танцевальный спорт

Никиткова Наталья Викторовна

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

24.05.2013

15.00-17.15

ГНП-1, ГНП-2, ГНП-3

46

Танцевальный спорт

Насонова Валерия Евгеньевна

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

24.05.2013

15.00-17.15

ГНП-1, ГНП-2, ГНП-3

62

Танцевальный спорт

Марков Михаил Юрьевич

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

27.05.2013

19.00-20.30

ГНП-2, УТГ-1

29

Танцевальный спорт

Маркова Екатерина Владимировна

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

27.05.2013

19.00-20.30

ГНП-2, ГНП-3

33

Танцевальный спорт

Смирнов Александр Евгеньевич

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

28.05.2013

18.00-20.30

ГНП-3, УТГ-1

58

Танцевальный спорт

Леденева Анна Юрьевна

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

28.05.2013

18.00-20.30

УТГ-2

20

Танцевальный спорт

Семенова Ольга Владиславовна

Д/с № 1528 (Москва,  Реутовская ул., 21А)

27.05.2013

15.30-17.00

ГНП-1

20

Танцевальный спорт

Семенова Ольга Владиславовна

Д/с № 813 (Москва, Кетчерская ул., 6А)

28.05.2013

15.30-17.00

ГНП-1

37

Тхэквондо

Подпалько Сергей Леонидович

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

15.00-17.15

ГНП-2

25

Тхэквондо

Гасилин Павел Васильевич

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

15.00-17.15

ГНП-2

32

Тхэквондо

Еремян Гор Грайрович

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

15.00-17.15

ГНП-1, ГНП-2

40

Тхэквондо

Адебайо Даниэль Тессилиниевич

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

15.00-17.15

ГНП-2

30

Тхэквондо

Маркелова Кристина Яковлевна

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

15.00-17.15

ГНП-1, ГНП-2

55

Тхэквондо

Солодовников Алексей Александрович

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

17.30-20.30

УТГ-3

20

Тхэквондо

Ким Игорь Виссарионович

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

17.30-20.30

УТГ-3

15

Тхэквондо

Недошивкин Александр Владимирович

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

17.30-20.30

УТГ-3

20

Тхэквондо

Сухарев Сергей Николаевич

ДЮСШ «Энтузиаст» (Вешняковская ул., 16А)

18.05.2013

17.30-20.30

УТГ-3

10